Energía y Agua Prepago de EPM

Energia Prepago y Agua Prepago de EPM

Agua prepago

Es un programa para la prestación del servicio de acueducto y alcantarillado bajo la modalidad de pago anticipado. Consiste en un sistema integrado capaz de suministrar agua potable en cantidades delimitadas por el valor de la recarga realizada por el usuario.

Energía prepago

Energía prepago es una alternativa de prestación del servicio de energía, que busca resolver de manera estructural el problema de los usuarios vulnerables y con dificultades de pago. Incluye la instalación del medidor prepago en calidad de comodato y sin ningún costo de instalación para el cliente, permitiéndole hacer una autogestión de su consumo basada en su real capacidad de pago.

Como obtener estos servicios?

Recargas de energía prepago

Debes contactar a tu distribuidor y solicitar el servicio, el cual puedes vender por todos los medios disponibles de PTM

Plataforma pagina web

Celular – Aplicativo Móvil

Datafono

Recargas de Agua prepago

Para vender este servicio debes contar en el sitio con computador, si cuantas con este requisito solicita la activación del servicio con tu distribuidor. Este proceso cuenta con un tiempo de activación entre 8 y 10 días.
Al estar activado el código por parte de EPM se le hace entrega de la lectora para vender el servicio.

Encuentra tu Punto de Agua Prepago Más Cercano

STORE JIA

STORE JIA CLL 47 #45-87 LOCAL 1198 HORARIO: L-D 09:00 AM 21:00

MARTHA ELENA ZAPATA

MARTHA ELENA ZAPATA

carrera 39 #65bb-39

Horario: L-D 02:00 PM- 12:00 AM

LA DESPENSA

LA DESPENSA

CARRERA 63 A CL 94 A 651 BLOQUE 38

Horario: L - S 7 :30am - 7: 00pm - D 8:00 am - 6:00 pm 

Comunicaciones Yurazzi

Comunicaciones Yurazzi

Calle 107 # 103 - 73

Horario: D - D 8:00am - 9:00 pm

PATRICIA HOYOS

PATRICIA HOYOS

CALLE 32B # 43 32

Horario: L - S 8:00am - 8:00 pm

RAPIDO OCHOA

RAPIDO OCHOA

TRANSVERSAL 78 # 65 - 196,BARRIO CARIBE

Horario: L - V 7:00 am -6:30 pm sabados 7am -4 pm

"CELUNET.AV "

CELUNET.AV

CALLE 112 N° 76C 28

Horario:  D- D 10:30 am -9:00 pm

VIRTUAL ZONE

VIRTUAL ZONE

CALLE 6 # 17 - 59

Horario: D - D 8:00 am - 9:00 pm

PUERTO VIRTUAL

PUERTO VIRTUAL

CALLE 35 #32A01

Horario: L-S 09:00AM 20:00 D 09:00 AM -13:00

COMUNICACIONES JYD

COMUNICACIONES JYD

CARRERA 49 A # 93 - 61

Horario: D - D 8:00 am - 10:00 pm

CAROL VILLA

CAROL VILLA

CALLE 32 # 33-22

Horario: D - D 8:00 am - 9 :00 pm 

REPUESTOS Y SERVICIOS JC

REPUESTOS Y SERVICIOS JC

CALLE 71 nº 50-48

Horario: L-V 08:00AM 21:00 S 08:00AM 16:00

REPUESTOS Y SERVICIOS JC (DISTRIBUCIONES RH)

REPUESTOS Y SERVICIOS JC (DISTRIBUCIONES RH)

CALLE 102C # 81B 04

Horario: L -S 8:00am - 7 :30 pm 

MARINA ORTIZ

MARINA ORTIZ

CALLE 66F # 96F 04 LOCAL 102

Horario: D - D 8:00 am - 8:00 pm

LUZ ALVAREZ

LUZ ALVAREZ

CLL 34 B # 112E - 64

Horario: D - D 8:00 am - 10:30 pm

NELLY O FABIO ANDRES ZONA CIBER

NELLY O FABIO ANDRES ZONA CIBER

CALLE 48 SUR #60D-28

Horario: 

DROGUERIA JH (ROBINSON)

DROGUERIA JH (ROBINSON)

CALLE 66 F #96 E-4

Horario: L-D 08:00AM-21:00

VIVIANA MADRID

VIVIANA MADRID

CARRERA 77 #115-15

Horario: L-S 08:00AM - 21:00 D 08:00AM 21:00

andres felipe diaz

andres felipe diaz

carrera 102 # 48d-63

Horario: L-D 10:00AM-23:00

william Gomez

william Gomez

CR 71 # 15-20

Horario: L-S 09:00 AM-19:00 D 09:00 AM-14:00

DAGOBERTO ZEA ARISTIZABAL

DAGOBERTO ZEA ARISTIZABAL

CALLE 64 #114-18

Horario:L-V 08:00AM-20:00 S 08:00AM-21:00 D 07:00AM-14:00 

andrea marcela garcia mys servivio tecnico

andrea marcela garcia mys servivio tecnico

cll 124 ·n 51b-14

Horario: L-D 11:00AM-23:00

miscelania rosby (julian garces)

miscelania rosby (julian garces)

calle 7 #54-09

Horario: L-D=7:00AM-22:00

carlos andres Salazar

carlos andres Salazar

calle 59 29A - 14

Horario: L-V 09:00AM-21:00S 09:00AM-20:00-D 10:00AM-17:00

ROBERTO QUINTERO OLAYA DISTRISIMCARD

ROBERTO QUINTERO OLAYA DISTRISIMCARD

CR 65A#73-191

Horario: L-D 08:30AM-21:00

NADEZDA #3

NADEZDA #3

ITM-ROBLEDO

Horario: L-V 05:30AM - 21:30

MERCADOS SANTA MARGARITA (DUVAN LONDOÑO O LUZDARY LONDOÑO)

MERCADOS SANTA MARGARITA (DUVAN LONDOÑO O LUZDARY LONDOÑO)

Calle 62 # 109 A 10

Horario: L-S 08:00AM -22:00 D 09:00AM-19:00

erika ortiz (campicel)

erika ortiz (campicel)

calle 64a 94a 64

Horario: L-S 10:00 AM - 21:00 D NO ABRE

MARIA ISABELL CADAVID USUGA

MARIA ISABELL CADAVID USUGA

CARRERA 85 # 58 -121

Horario: L-S 08:00AM-21:00

DROGUERIA YOMAL (NANCY GIRALDO)

DROGUERIA YOMAL (NANCY GIRALDO)

cl 106 #43-04

Horario: D - D 2:00 pm - 12:00pm

LEIDY CATALINA GOMEZ MAYA METROPOLIS (DISTRIBUIDOR dago)

LEIDY CATALINA GOMEZ MAYA METROPOLIS (DISTRIBUIDOR dago)

CALLE 62 #130-8

Horario: L-V 07:00 AM-20:00 S 08:00-20:00 D 08:00 AM -13:00

LIZETH JESSENY ARBOLEDA

LIZETH JESSENY ARBOLEDA

CARRERA 97 # 67 - 15 int 9902

Horario: D - D 8:00 am - 10:30 pm

WENDY QUIROZ

WENDY QUIROZ

CALLE 20E # 75 80

Horario: L-D 10:00AM- 21:00

SOLUMOVIL

SOLUMOVIL

CARRERA 32A # 106A -07

Horario: 

INTERNET ORION

INTERNET ORION

CALLE 99 B # 76 - 76

Horario: D - D 8:00 am - 8:00 pm

DROGUERIA LA PRINCIPAL

DROGUERIA LA PRINCIPAL

CR 32 #102B-08

Horario: L - S 9:00am - 9:00 pm D - 9:00am - 5:00 pm

DROGUERIA PAGUEMENOS #5

DROGUERIA PAGUEMENOS #5

CRA 28 #107-61

Horario: D - D 10:00 am -10:00 pm

CARLOS ANDRES CASTAÑO

CARLOS ANDRES CASTAÑO

CALLE 56 A SUR #63-18

Horario: L-V 10:00 AM - 20:00 S 10:00 AM-18:00 D10:00 AM-14:00

SOLUCIONES REDY S.A.S CALDAS

SOLUCIONES REDY S.A.S CALDAS

Cra 50# 125 sur 158

Horario: L - S 8:00 am - 6.00 pm D - 9:00 am - 5:00 pm 

CAROLINA BENITEZ

CAROLINA BENITEZ

cr 41a n 85-39

Horario: L-D 08:00 AM-23:00

MERIDIA (EDWIN GARCIA)

MERIDIA (EDWIN GARCIA)

cr 48 #4sur-400

Horario: L-V 07:00 AM- 22:00 S 07:00 AM-18:00

RAPIDO OCHOA

RAPIDO OCHOA

CRA 53 A # 45-31,centro sector El Hueco

Horario: L - V 7:00 am -6:30 pm sabados 7am -4 pm

NATALI ZAPATA

NATALI ZAPATA

CALLE 103A # 47 67

Horario: D - D 8:00am - 10:00 pm 

CAFÉ INTERNET (IDABELLY PASOS )

CAFÉ INTERNET (IDABELLY PASOS )

CALLE 108 # 81 A 08

Horario: D - D 8:00 am - 8:00 pm

VIDEOCEL LA 46

VIDEOCEL LA 46

Cra 46 # 108 - 40-/ CARRERA 50 B #122-11 EL PLAYON

Horario: D - D 1:00am - 9:00pm

PAPELERIA ESTUDIO WEB

PAPELERIA ESTUDIO WEB

CALLE 103 # 33D-6

Horario: D - D 9:00 am - 9:00 pm

PAPELERIA EL COMBATE

PAPELERIA EL COMBATE

CARRERA 64 A #111F 06

Horario: D - D 10:00 am - 8:00 pm

ISAMUEL

ISAMUEL

CARRERA 50 # 83 - 15

Horario: D - D 8:00 am - 8:00 pm

INTERNET LA 104

INTERNET LA 104

CALLE  104 A 84 D - 60

Horario: L-J 10:00AM-V-S 10:00AM-21:00 D 14:00-21:00

JHON JAIRO ALVAREZ-SALA DE INTERNET EL CRUCE

JHON JAIRO ALVAREZ-SALA DE INTERNET EL CRUCE

CALLE 97 #24C-64

Horario: L-D 08:00AM 24:00

JUAN CARLOS BARRERA-TELECENTRO EL COMPROMISO

JUAN CARLOS BARRERA-TELECENTRO EL COMPROMISO

SEDE SOCIAL DE SANTODOMINGO

Horario: L-S 08:00AM-20:00

ALEXANDRA URQUIJO

ALEXANDRA URQUIJO

DIAGONAL 42 DC # 36 - 80

Horario: L-D 08:00AM-22:00

SANTIAGO IGNACIO VELEZ

SANTIAGO IGNACIO VELEZ

calle 70sur # 45a 37

Horario: L-V 08:00AM-19:00 S 11:00AM-17:00

OSCAR ECHEVERRY

OSCAR ECHEVERRY

CARRERA 64 #78-580 TERMINAL DEL NORTE TAQUILLA 27

Horario: 

LUZ ELENA MURIEL

LUZ ELENA MURIEL

CARRERA 74B#98-120

Horario: 

JUAN GUILLERMO PARRA

JUAN GUILLERMO PARRA

CARRERA 80#53A-78

Horario: L-V 09:00AM´20:00 S 09:00AM-19:00

DROGAS PHARMAX-URIEL BUITRAGO

DROGAS PHARMAX-URIEL BUITRAGO

CARRERA 79 # 1-147 lc

Horario: L-D 09:00AM-22:00

EDISSON VIDEO JUEGOS LA TORRE 

EDISSON VIDEO JUEGOS LA TORRE 

CALLE 108D #28 B30

Horario: L-D12:00-23:00

MIS DOS ANGELES

MIS DOS ANGELES

CARRERA 81 #107A-10

Horario: L-D08:00AM-20:00

HERNANDO PULGARIN

HERNANDO PULGARIN

CALLE 97 #39-86

Horario: L-D 07:30AM-22:00

DANIEL CORREA

DANIEL CORREA

CARRERA 118 #39D-156

Horario: L-D 08:00AM-20:00

LADY CASTRILLON - VARIEDADES LADY

LADY CASTRILLON - VARIEDADES LADY

CALLE 86 #45-17 POR LA ESTACION DEL METROPLUS

Horario: L-D 09:00AM-20:00

JONATHAN ANDRES BETANCUR

JONATHAN ANDRES BETANCUR

CALLE 79FF # 24B 69 APTO 9904

Horario: 24 horas

GABOS TECNOLOGY

GABOS TECNOLOGY

CARRERA 64 # 69 36

Horario: L-V 10:00AM-22:00 S Y D 12:00AM-21:00

SABRINA RODRIGUEZ

SABRINA RODRIGUEZ

CALLE 95 Nª72-15

Horario: L-S 09:00AM-19:00

LUZ DARY BARBOSA

LUZ DARY BARBOSA

carrera 102 # 48e - 32 int 130

Horario: L-S 09:00AM-19:00

Humberto corrales

Humberto corrales

CARRERA 42#77-71 2piso

Horario: L-D 08:00AM-21:00

DROGUERIA LAS GRANJAS

DROGUERIA LAS GRANJAS

CARRERA 42b # 89a 02

Horario: L-D 08:00 AM-21:00

PUNTO CLAVE (NATALIA)

PUNTO CLAVE (NATALIA)

CARRERA 61 # 62 B 02

Horario: L - S 8:00 am - 7:00 pm

SOLUCIONES REDY S.A.S SABANETA

SOLUCIONES REDY S.A.S SABANETA

Cl 69 sur 45 - 47

Horario: L - S 8:00 pm -6:00 pm

MARIA GLADIS SOTO PINEDA

MARIA GLADIS SOTO PINEDA

CR 30 #108-44

Horario: D - D 8:30am - 10:00 pm

OMAR HENAO

OMAR HENAO

CARRERA 43 # 78 - 13

Horario:L - S 9:00 am- 9:00 pm 

(PAPEL MASS)

(PAPEL MASS)

CLL 72 Nº 44 105

Horario: L -S 8:00am -22:00 Domingos 10:00 -20:00

MARTHA OTALVARO

MARTHA OTALVARO

CARRERA 90D#83-03

Horario: L-S 10:00AM-21:30

DANIEL JOHAN VASQUEZ

DANIEL JOHAN VASQUEZ

CLL 99 A CR 25 C 53

Horario: D -D 9: 00 am - 10:00 pm

THE PARKIN PLACE

THE PARKIN PLACE

CALLE 49 # 28 - 53

Horario: D - D 7:00 am -11:00 pm

PEDRO JOSE GIRALDO ALVAREZ

PEDRO JOSE GIRALDO ALVAREZ

CLL 20FF 81A -24

Horario: D -D 8:00 am - 10:00 Pm

ZONA CREATIVA

ZONA CREATIVA

CALLE 97A # 44 - 76

Horario: L-D 10:00 AM-21:00

Ana Maria Muñoz

Ana Maria Muñoz

cll 103 numero 63e-26

Horario: D -D 8:30am - 10:00pm

ZONAACTIVA

ZONAACTIVA

CLL 56 FB # 18 C 44

Horario: L-D 08:00AM-22:00

caliche (LUIS CARLOS MUNERA)

caliche (LUIS CARLOS MUNERA)

calle 62  #106-57

Horario: L-D 08:00AM-08:00 PM

CLAUDIA YANETH GARCIA

CLAUDIA YANETH GARCIA

CALLE 34 # 34 C 41 INTERIOR 1224

Horario: D - D 8:00 am - 10:00 pm

TELECONMINORISTA

TELECONMINORISTA

PLAZA MINORISTA SECTOR 1 LOCAL 528

Horario: D - D 7:00am - 5:00 pm

CHARCUTERIA M Y M

CHARCUTERIA M Y M

CARRERA 46 A # 110 - 85 ( CRA 47 -94 89 )

Horario: D -D 9:30 am - 9:00 pm

DROGUERIA CRUZ VERDE

DROGUERIA CRUZ VERDE

CALLE 103 B # 50 B 31

Horario: L-D 12:00 -21:00

INFORMATICA .WEB

INFORMATICA .WEB

CARRERA 52 # 130 SUR 53 LOCAL 102

Horario: D - D 8:00 am - 8:00 pm

A Y A COMPUTERS

A Y A COMPUTERS

CRA30 N° 40 A 35

Horario: L - S 8:00 am - 9:00 pm

VARIEDADES JJ

VARIEDADES JJ

CRA 43 B 100 A 05

Horario: L-S 09:00 AM 23:00 D 09:00AM 14:00

DROGUERIA FARMAORIENTE

DROGUERIA FARMAORIENTE

CRA 42B N° 110CC 26

Horario: L -S 8:00am - 7 :30 pm 

T KLASS

T KLASS

CRA 74 N°100-15

Horario: L - v 9:00 am - 10:00 pm - S-D-F 10:00am - 8:00 pm

TIENDA EL BUDAS

TIENDA EL BUDAS

CALLE 88 # 48 - 51 (mario gallego)

Horario: L-D 09:00 AM- 12:00 AM

ELIECER AUGUSTO GONZALEZ ( la ramada)

ELIECER AUGUSTO GONZALEZ ( la ramada)

CALLE 58 # 7 -86

Horario: L-D 07:00 AM 22:00

PAPELERIA Y PIÑATERIA RICKY

PAPELERIA Y PIÑATERIA RICKY

CRA 72 N° 20 D 63

Horario: L-D 09:00 AM- 21:30

STAR LINDA

STAR LINDA

CLL 96AA 81-3 Interior 105

Horario: L - S 9:00 am - 8:00 pm -D - 9:00am -3:00 pm

DROGUERIA COLISEO

DROGUERIA COLISEO

CALLE 107 # 48 B 35

Horario: D - D 9:00 am - 9:00 pm

PATY NET

PATY NET

CLL 106a n° 46a 21

Horario: L - S 10:00 am - 10:30 pm - S - D 12:00 pm - 8:00 pm

RAPIDO OCHOA

RAPIDO OCHOACARRERA

64 # 78 - 580 Terminal de Transporte Norte Taquillas 26

Horario: L - V 7:00 am -6:30 pm sabados 7am -4 pm

HELADOS LA 97

HELADOS LA 97

CALLE 97 # 72 B 16

Horario: D -D 8:00 am-10:00 pm

VARIEDADES LA TATA

VARIEDADES LA TATA

CRA 85 N° 101-10

Horario: D - D 9:00 am - 8:00 pm

PAULA ANDREA ACEVEDO NANCLARES

PAULA ANDREA ACEVEDO NANCLARES

CRA 39 Nº 91-37

Horario: D - D 9:00am - 10:30 pm 

GRANERO LA TOLDA

GRANERO LA TOLDA

CLL 75 D N° 36 A 01

Horario: L - S 7: 14 am - 8:30 pm 

YESENIA ALVAREZ

YESENIA ALVAREZ

CRA 8A N° 58A 10

Horario: D - D 7:00 am- 10:00pm 

CELL MINUTO

CELL MINUTO

CALLE 58 N° 101 36

Horario: D -D 8:00am - 8:00 pm

FASION

FASION

CALLE 108 # 81 - 45

Horario: L - S 8:00 am 8:00 pm D - F 8:00 am - 3:00 pm

BOSQUE OIL EXPRESS

BOSQUE OIL EXPRESS

JARDIN BOTANICO DE MEDELLIN

Horario: 24 HORAS L-D

DANA

DANA

CRA 125A ° 54 21

Horario: D - D 9:00am - 8:00 pm

ONLINE COMUNICACIONES

ONLINE COMUNICACIONES

CRA 36 N° 87-45

Horario: D - D 8:00am - 10:00 pm

YERLY VANESSA RIOS

YERLY VANESSA RIOS

CARRERA 43A # 75-31

Horario: L-V 07:00AM-21:00 S 08:00 AM-21:00

DROGUERIA MEDIDROGAS

DROGUERIA MEDIDROGAS

CARRERA 13 52A 14

Horario:  L - S 9 :30 am - 7:00 pm

DIOGENES HERRERA

DIOGENES HERRERA

CARRERA 29 #110B-78

Horario: D - D 9.00 am 10:00 pm

ANGELA HENAO

ANGELA HENAO

CR 37 #107B-31

Horario: L-D 07:00 AM-22:00

EDISON ALEXIS GRISALES

EDISON ALEXIS GRISALES

CALLE 107B # 33 11

Horario: D - D 8:00 am - 9:30pm 

DROGUERIA SAN RAFAEL

DROGUERIA SAN RAFAEL

CARRERA 64 # 48 - 31

Horario: D - D 8:00 am - 9:00 pm

FRANCY YULIETH VILLADA

FRANCY YULIETH VILLADA

CALLE 68 # 27-15

Horario: D -D 7:00 am - 11:30 pm

DARIO ALVAREZ

DARIO ALVAREZ

CARRERA 19A # 59-40

Horario: D - D 8:00am -10: 30 pm 

LILIANA TORRES

LILIANA TORRES

CALLE 107 # 32 20

Horario: D - D 10:00 am - 10:00 pm

OSCAR ANDRES VELEZ

OSCAR ANDRES VELEZ

CALLE 103A # 50 -02

Horario: L-V 09:00AM-22:00 S 11:00AM-21:00 D ROTATIVOS

BILLARES SHEREY

BILLARES SHEREY

CALLE 108 # 81 - 63

Horario: L-D 14:00 12:00 AM

LUZ AMPARO GIL ECHEVERRI

LUZ AMPARO GIL ECHEVERRI

CARRERA 41A Nª80-50

Horario: L- V 6:30 am -10:00 pm D- 8:00am - 5:00 pm

LUIS OTALVARO-COPY AURES

LUIS OTALVARO-COPY AURES

CALLE 77EE#91B-28

Horario: L-D 08:00AM-22:00

MARLENY AGUIRRE ARBOLEDA

MARLENY AGUIRRE ARBOLEDA

CARRERA 87 # 104 B 13

Horario: L - V 8:00 am - 8:00 pm - S 8:00am - 6:30pm - D- 8:00 - 1 : 30

INTERNET YENYENET

INTERNET YENYENET

CARRERA 50C # 102 - 11

Horario: D - D 9:00 am - 11:00 pm

DROGUERIA ALTA LOMA

DROGUERIA ALTA LOMA

CARRERA 52 # 80d 11

Horario: D - D 10:00 - 11:00 pm

VARIEDADES LA BENDICION

VARIEDADES LA BENDICION

Calle 72 #41-106 apt 201

Horario: D - D 8:00 am - 8:00 pm

NINFA QUIÑONES CALLE (MANUELA LONDOÑO)

NINFA QUIÑONES CALLE (MANUELA LONDOÑO)

CALLE 102 # 34 46

Horario L-V 08:00-22:00 S-D 09:00- 21:30: 

INTERNET MUNDO ONLINE

INTERNET MUNDO ONLINE

CARRERA 37 # 96-77

Horario: D - D 9:00 am - 9:00 pm

LORENA CALLE

LORENA CALLE

CARRERA 74 B # 98 - 120

Horario: D - D 7:00 am - 10:00 pm

MIUSIBERT .CHAT

MIUSIBERT .CHAT

CALLE 62 B # 47 - 19

Horario: D - D 8:00 am - 10:00 pm

Marleny Rios

Marleny Rios

Cra 76b 108a-76

Horario: D - D 7:00 am - 8:30 pm 

CREACIONES NUTABE

CREACIONES NUTABE

CALLE 105 # 80 - 20 

Horario: 

margarita yepes (tienda gamy)

margarita yepes (tienda gamy)

carrera 50  #77-43

Horario: L-D 08:00AM-09:00 PM

SEBASTIAN GARCIA

SEBASTIAN GARCIA

CALLE 62 D #92B-35 KM 1

Horario: L-S 09:00AM-22:00 D 11:00AM-20:00

Juan Zapata (PAPELERIA LA SEMILLA)

Juan Zapata (PAPELERIA LA SEMILLA)

Cra 53#12sur-11

Horario: L-S 8:00 AM-21.00

maryi londoño (varyedades maryi)

maryi londoño (varyedades maryi)

calle 94 375b39

Horario: L-V 10:00AM-21:00 S 10:00AM- 21:00 D 13:00-19:00

JULIANA ANDREA HERRERA

JULIANA ANDREA HERRERA

CALLE 109 #47-04

Horario: L-D 10:00AM 22:00

SEDUCTIONS,AROMAS Y FRAGANCIAS

SEDUCTIONS,AROMAS Y FRAGANCIAS

CALLE 55 # 46-35

Horario: L-S 10:00 AM- 8:00 PM

 

Guillermo Cañas

Guillermo Cañas

Cll 123·# 49b-65

Horario: L-V 09:00AM- 23:00 S-D 10:00AM-20:00

MARTHA CEBALLOS

MARTHA CEBALLOS

CALLE 104A #55-46

Horario: L-V 08:00AM -21:00 S-D 09:00AM-18:00

GLORIA CECILIA ARANGO RICO

GLORIA CECILIA ARANGO RICO

CALLE 52 SUR #67-107 BARICHARA

Horario: L-V 08:00 AM - 22:00 S-D 11:00AM-20:00

ERICA CORREA CARMONA

ERICA CORREA CARMONA

CALLE 39D #117-27

Horario: L-D 06:00 AM - 21:00

yasmin moreno ocampo

yasmin moreno ocampo

CL 106 N° 70 25

Horario: L-S09:00AM-22:00 D 11:00 AM-21:00

JAIRO A. SALAZAR C

JAIRO A. SALAZAR C

CARRERA 58CC 83C-18

Horario: L-D 08:00AM-22:00

Julieth gonzalez

Julieth gonzalez

cr 36 a # 105 - 02

Horario: L-D 09:00 AM-22:00

ofelia Atheortua

ofelia Atheortua

calle 62b  #108-28

Horario: L-D 09:00 AM- 09:00 PM

YUDY MARIA BARRERA

YUDY MARIA BARRERA

cr 38 b #99a-11

Horario: L - S 9:00am - 10:00 pm 

CAMILO DUQUE

CAMILO DUQUE

CR 49 #68-49

Horario: L-D 11:00AM- 08:00 PM

ERIKA CRISTINA URIBE

ERIKA CRISTINA URIBE

CL 124 #47-89

Horario: L-D 07:00AM-00:00

Nathaly tabares

Nathaly tabares

calle 98 # 74 b - 2

Horario: L-D09:00AM-21:00

DIANA OSORIO

DIANA OSORIO

CARRERA 76A # 91 13

Horario: L-D 08:00AM-23:00

JOSE AUGUSTO CASTAÑO

JOSE AUGUSTO CASTAÑO

CR 101 #31C-23

Horario: L-D 08:00AM 22:00

Deposito santi

Deposito santi

calle 59 # 81 - 43

Horario: L-D 07:00-20:00

jose javier cusso

jose javier cusso

cl 48 # 98 a 05

Horario: L-S 09:00 AM-19:00

NINI JHOANA VARGAS

NINI JHOANA VARGAS

CALLE 94 #47-41

Horario: 

Carlos Arturo santa 

Carlos Arturo santa 

cra 41#82-24

Horario: L-V 09:00AM-22:00 S 10:00AM-22 D 10:00AM-20:00

EDGAR VERA (GRANERO KARRAPICHU)

EDGAR VERA (GRANERO KARRAPICHU)

CR 42A #82-64

Horario: D - D 8:00 - 8:00 pm

NELSON DE JESUS ORTIZ

NELSON DE JESUS ORTIZ

cll 77D # 87-06

Horario: L-D 08:00-21:00

dolly madrigal (vereda pedregal alto san cristobal)

dolly madrigal (vereda pedregal alto san cristobal)

carrera 129  #67-260

Horario: L-D 10:00 AM-10:00 PM

REMATES UN MIL VARIEDADES (WILSON BEDOYA)

REMATES UN MIL VARIEDADES (WILSON BEDOYA)

CR 67 #21A-07

Horario: L-S 10:00AM- 21:00 D 10:00AM-19:00

DIANA MARCELA CALLE (JEROCEL)

DIANA MARCELA CALLE (JEROCEL)

CR 52 #81-19

Horario: L-S 11:00AM -21:30 D 12:00-19:00

DANNY STIVENS CASTAÑEDA LEON

DANNY STIVENS CASTAÑEDA LEON

CARRERA 74 #100b 05

Horario: L-D08:00AM-21:30

JULIAN BORJA (TECNICEL JB)

JULIAN BORJA (TECNICEL JB)

CR 31 B #90A-48

Horario: L-D 09:00AM-22:00

Soluciones Redy S.A.S La Estrella

Soluciones Redy S.A.S La Estrella

LA ESTRELLA PARQUE

Horario: L-S 08:00AM-18:00

SANDRA MILENA VELASQUEZ CATAÑO

SANDRA MILENA VELASQUEZ CATAÑO

CALLE 82 # 31 AA - 7 INT 201

Horario: D - D 7:00am - 11:000pm

LUZ DARY MONTOYA (BILLARES GRISEL)

LUZ DARY MONTOYA (BILLARES GRISEL)

CL 81 #38A-43

Horario: D - D 9:00 am - 10:00pm

papeleria y miscelanea la 94a (patricia elena duque)

papeleria y miscelanea la 94a (patricia elena duque)

cra 94a 77f58

Horario:D - D 6:00 am - 9:00 pm  

JHON MOLINA

JHON MOLINA

CR 32 #75C-76

Horario: D -D 8:30am - 10:00pm

GILMA ROSA LONDOÑO

GILMA ROSA LONDOÑO

cr 42 b#111-07

Horario: L-D 08:00AM-21:00

Alonso Velez

Alonso Velez

cra 36 #96-65

Horario: L-D 08:00 AM-23:30

MARTA LUCIA ARROYAVE

MARTA LUCIA ARROYAVE

CL 103A#84A-119 2DO PISO

Horario: L-D 08:00 AM-22:00

MARIA ROSELIA LOAIZA RENDON

MARIA ROSELIA LOAIZA RENDON

CARRERA 28B #106BA-1 INTERIOR 105

Horario: L-D 08:00-23:00

GLORIA ESPINAL BRISAS (SALA INTERNET)

GLORIA ESPINAL BRISAS (SALA INTERNET)

CR 31B #82-39

Horario: L-D 08:30 AM -22:00

GUILLERMO SERNA (DROGUERIA PINARFARMA)

GUILLERMO SERNA (DROGUERIA PINARFARMA)

CR 37 #107C-08

Horario: D - D 7:00 am - 9:00 pm

GLADIS SOCORRO VELEZ

GLADIS SOCORRO VELEZ

CR 35 #78-45

Horario: D - D 8:00 am - 8:00 pm

DROPHARMACY

DROPHARMACY

calle 84 #43b-39

Horario: L-D 08:00AM A 9:00 PM

SOLUCIONES REDY S.A.S BELLO ARTERIA

SOLUCIONES REDY S.A.S BELLO ARTERIA

CALLE 63 # 62 B 13

Horario: L - S 8:00 am - 6:00 pm - D - 9:00 am - 5:00 pm

SULY QUIROZ ROLDAN

SULY QUIROZ ROLDAN

CR 107 # 36-21

Horario: 24 HORAS

LA SALA GAME

LA SALA GAME

CARRERA 102 # 47C 20

Horario: D- D 9:00am - 10:00 pm

CARLOS LOZANO

CARLOS LOZANO

CRA 45 79 35

Horario: L - S 8:00 am - 10:00 - D -10:00am - 5:00 pm

ANA LOZANO

ANA LOZANO

CRA 45 73 59

Horario: D - D 7 :30am - 9:00 pm

GRANERO EL COMBATE

GRANERO EL COMBATE

CARRERA 66 A # 111 F 06

Horario: D - D 6:00 am- 10:00 pm

PAPELERIA EL FAROL

PAPELERIA EL FAROL

CALLE 56A # 25 52

Horario: L - S 9:00 am - 8:00pm

VARIEDADES EL PLAYON

VARIEDADES EL PLAYON

CALLE 123 # 51D-3

Horario: L - S 7:00am - 8:00 pm - 7 :00 am - 3:00pm

LUZ MEDINA

LUZ MEDINA

CALLE 105 # 33d-10

Horario: D -D 6:00 am - 9:00 pm

QUALYTE FULL

QUALYTE FULL

CARRERA 70 # 113-16

Horario: L -V 7:30am - 10:00 pm - S -D 9:00 am - 9.00pm

SOLUMOVIL

SOLUMOVIL

CARRERA 43 A #104-16

Horario: L - S 10:00am - 8:00 pm

MARIA DEL CARMEN MORALES

MARIA DEL CARMEN MORALES

CRR 67 # 36- 102 INT 157

Horario: D - D 8:00am - 10: 30pm

JORGE WILLIAN CASTRILLON

JORGE WILLIAN CASTRILLON

CR 42 #20B-03

Horario: D - D 8:00am - 9:00 pm

JUAN DAVID QUIROS

JUAN DAVID QUIROS

cr 88 #19-21

Horario: D - D 10:00 am - 10:00 pm

TATIANA ESPINAL

TATIANA ESPINAL

CARRERA 49c # 108 -85

Horario: L - S 8:00 am - 10:00 pm - D - 2:00 am - 8:00 pm

PAPELERIA D TRES

PAPELERIA D TRES

CALLE 92 # 50 - 40

Horario: L - S 10:00 am - 2:00 pm - 2:00 - 8:00 pm

REALCENTER

REALCENTER

CARRERA 45 # 76 04

Horario: L -S 10:00 - 7:00 pm

Sebastian tobon

Sebastian tobon

SOLUCIONES REDY S.A.S Moravia Cr 57 # 82a-35

Horario: D - D 9:00 am - 10:00pm

DROGUERIA EMET

DROGUERIA EMET

CALLE 68 # 38-20

Horario: L - J 9 :00 am - 10:00 pm - V - 9:00 am - 3:30 - D - 9.00 am - 8:00 pm

sandra alvarez(tienda quiler)

sandra alvarez(tienda quiler)

carrera 9 # 51-15

Horario: L-D 06:00AM-22:00

Alba Rocio Otalvaro

Alba Rocio Otalvaro

calle 103d 74-84

Horario: D - D 9:00 am - 10:00pm

JUAN PABLO DUQUE

JUAN PABLO DUQUE

CARRERA 40 #65aa-13

Horario:D - D 8.00 am - 9:00 pm 

RUTH OCAMPO

RUTH OCAMPO

CR 30 CL70-67

Horario: D -D 8:30am -11:00pm

GUILLERMO LEON GALEANO VARIEDADES YUMER

GUILLERMO LEON GALEANO VARIEDADES YUMER

CARRERA 84 D #104-12 POR EL CAI PERIFERICO

Horario: 

RODRIGO SANCHEZ (CASALUSAN)

RODRIGO SANCHEZ (CASALUSAN)

CALLE 66 #39A-29

Horario: D - D 8:00 am - 10:00pm

SANDRA SANCHEZ

SANDRA SANCHEZ

CARRERA 96 # 49 AC 07

Horario: D - D 8:00am - 9:00pm

JHON ARANGO OSPINA (BLACKCELL)

JHON ARANGO OSPINA (BLACKCELL)

CARRERA 33 A #42-07

Horario: D - D 9:00 am - 9.00 pm

AL AIRE LIBRE

AL AIRE LIBRE

CARRERA 50 # 109 67

Horario: L-S 09:00AM -21:00 S 10:00AM- 21:00

CENTRO DE SERVICIOS VIRTUALES

CENTRO DE SERVICIOS VIRTUALES

CARRERA 16 #56 A 00

Horario: L-V 09:00AM-21:00 S 10:00AM-20:00

DROGUERIA LA TORRE

DROGUERIA LA TORRE

CRA 28 N°108DA 10

Horario: L - S 9:00 am - 9:00 pm - D - 9:00 am- 17:00pm

DETODITOCELL

DETODITOCELL

CALLE 104 #74-53

Horario: L-V 08:00AM-20:00 S08:00AM-19:00

INTERNET ANDRES

INTERNET ANDRES

CALLE 98 C #85-13

Horario: L-D 10:00AM-23:00

DIANA RUEDA BEDOYA

DIANA RUEDA BEDOYA

CARRERA 33D#101-141

Horario: L-S 10:00AM-21:00 D 12:00 - 20:00

DROGUERIA EL PORVENIR-GONZALO

DROGUERIA EL PORVENIR-GONZALO

CARRERA 23 #102A-11

Horario: L-D 09:00AM-14:00 -16:00-20:00 MARTES NO ABRE

MANUALIDADES MYLADY

MANUALIDADES MYLADY

CARRERA 23 #101B-106

Horario: L-D 10:00AM-22:00

INTERNET ALEXA-JAMES OSORIO

INTERNET ALEXA-JAMES OSORIO

CARRERA 71A # 85A-24 INT 106

Horario: L-D 12:00-22:00

YULI ANDREA GUTIERREZ-SPACIOS.COM

YULI ANDREA GUTIERREZ-SPACIOS.COM

CALLE 57 SUR#58A-04

Horario: L-D 8:00AM-21:00

MARTHA LUCIA GIRALDO

MARTHA LUCIA GIRALDO

CALLE 92#36CA-25

Horario: L-D 09:00AM-24:00

ROBINSON ADAN RAMIREZ

ROBINSON ADAN RAMIREZ

CALLE 62B # 48 - 59

Horario: L-D 10:00AM-22:00

CONNY MILENA ATEHORTUA

CONNY MILENA ATEHORTUA

CARRERA 79 # 20FF - 18

Horario: L-D 09:00AM-21:00

JORGE ANTONIO IDARRAGA

JORGE ANTONIO IDARRAGA

CALLE 56E#24B-31

Horario: L-S 09:00AM-21:00

WENDY MILENA CORREA

WENDY MILENA CORREA

CARRERA 75A #97 136

Horario: L-S 06:30 AM-21:00

JHOANA HERNANDEZ

JHOANA HERNANDEZ

CALLE 58B#98B-104

Horario: L-D 07:00 AM-20:00

PEDRO CASTAÑO

PEDRO CASTAÑO

CARRERA 28 E #108 B 24

Horario: M-J-S 16:00-23:00 L-M-V-D 08:00AM-23:00

JHOBANY SANCHEZ

JHOBANY SANCHEZ

CARRERA 31  #101 B- 4

Horario: L-D 08:00AM-22:00

ARNULFO DE JESUS RUEDA-VARIEDADES ANDRES

ARNULFO DE JESUS RUEDA-VARIEDADES ANDRES

CARRERA 69 A #92EE-44

Horario: L-D 07:00AM-22:00

helados fresly

helados fresly

CARRERA 80# 111a16

Horario: L-D 08:00AM-23:00

FERNANDO LOZANO

FERNANDO LOZANO

CARRERA 49A #93-53

Horario: L-S 09:00AM-22:00 D 10:30AM-21:00

MARIA SILVIA ARANSASO - DROGUERIA MAS VITAL

MARIA SILVIA ARANSASO - DROGUERIA MAS VITAL

CALLE 39 # 26 E-48

Horario: L-S 10:00AM-22:00 D 10:00AM-15:00

LUZ YASMIN CHICA TEJADA

LUZ YASMIN CHICA TEJADA

CALLE 55G #3ESTE-59

L-S 08:00AM-22:00 D 10:OOAM-20:00

MOVILES LA 30 CRISTIAN CAMILO MONTOYA MAZO

MOVILES LA 30 CRISTIAN CAMILO MONTOYA MAZO

CARRERA 30 #69A-43

L-S09:00AM-20:30-D 10:00AM-15:00

LUZ NEYDI GUZMAN

LUZ NEYDI GUZMAN

CARRERA 42B # 111 63

L-V 08:00AM-21:00 S-D 10:00AM-18:00

DARLYN JOHANA GALVIS

DARLYN JOHANA GALVIS

CALLE 109 # 47- 04

L-D 08:00AM-23:00

SEBASTIAN RUIZ

SEBASTIAN RUIZ

CALLE 124 # 51 C - 02

L-D 09:00AM-22:00

SORANI GAVIRIA JIMENEZ

SORANI GAVIRIA JIMENEZ

CALLE 31 # 30A 69

L-D 10:00AM-21:00

PAPELERIA PERGAMINO

PAPELERIA PERGAMINO

CARRERA 87 # 47- 75

PAPELERIA PERGAMINO

DIEGO ALEJANDRO IGLESIAS

DIEGO ALEJANDRO IGLESIAS

CALLE 49 # 94-50

L-D 09:00AM-21:00

 

MILEYDI BORJA

MILEYDI BORJA

CALLE 91a #38-43 

L-V 08:30 AM-22:00 S-D 10:00AM-24:00

ADRIANA YEPES

ADRIANA YEPES

CARRERA 40 #85a-76

L-S 09:30AM-21:00 D 09:30 AM-14:00

JAIME ANTONIO ZABALA ARANGO

JAIME ANTONIO ZABALA ARANGO

CALLE 101C # 37 54

L-D 08:00AM-24:00

JAZMIN MARULANDA

JAZMIN MARULANDA

CALLE 36 ·33-40

L-D09:00AM-21:00

JESSICA GONZALEZ

JESSICA GONZALEZ

CARRERA 58 Nª83B-26

L-D 08:30AM-23:00

SALUD INTEGRAL-NANCY RAMOS

SALUD INTEGRAL-NANCY RAMOS

CARRERA 90 Nª76d-60

L-D 08:00AM-22:00

MANUEL ALEXIS BENITEZ

MANUEL ALEXIS BENITEZ

CARRERA 100 # 58D 08

L-D08:00AM-22:00

LINEY ESTHER NUÑEZ GENES

LINEY ESTHER NUÑEZ GENES

CALLE 102 # 79B-24

L-D 07:00AM-22:00

ROGELIO ARAQUE

ROGELIO ARAQUE

CALLE 34b #119a 209

L-D 08:00AM-22:00

LUZ LILIANA ECHEVERRI

LUZ LILIANA ECHEVERRI

CALLE 35 Nª32-64

L-S 06:30 AM-23:00

DIANA CRISTINA ORREGO

DIANA CRISTINA ORREGO

CALLE 31 B # 87 D 06

L-S 09:00AM-19:00

FABIO ALBERTO HIGUITA

FABIO ALBERTO HIGUITA

CALLE 95A # 78A - 19

L-S 09:00AM-19:00

GUSTAVO MONTOYA

GUSTAVO MONTOYA

CALLE 34#106-72

L-S 09:00AM-19:00

YEISON VELEZ

YEISON VELEZ

calle 52 Nª22-77

L-S 09:00AM-19:00

celumovil safra

celumovil safra

calle 21 83-59

L-D 08:00AM-21:00

FULL MINUTOS

FULL MINUTOS

CARRERA 78B 02A-72

L-D 08:00AM-21:00

REGINA DEL SOCORRO GOMEZ

REGINA DEL SOCORRO GOMEZ

CARRERA 38 # 109 - 30 BARRIO POPULAR 1

L-D 08:00AM-21:00

BETY HERNANDEZ

BETY HERNANDEZ

CARRERA 50 BB # 105 D 30

L-D 08:00AM-21:00

MULTIVARIEDADES VALERIE

MULTIVARIEDADES VALERIE

CARRERA 43A Nª104-40

L-D 08:00AM-21:00

REDY METROCENTRO

REDY METROCENTRO

Cr 52 N 42 60 Local 121 c.c. Metrocentro 1

L-V 08:00AM-18:00

LEONARDO OROZCO

LEONARDO OROZCO

CALLE 54 # 8 ESTE 05

L-L 06:00 AM - PM 22:00

PAPELERIA Y VARIEDADES EUREKA

PAPELERIA Y VARIEDADES EUREKA

CRA 16 # 55 - 43

L-V 08:00AM-18:00

OTMAR ERNESTO BARRERA

OTMAR ERNESTO BARRERA

Carrera 52 # 19 - 06

L-V 08:00AM-18:00

JOHANA ALEJANDRA ROA

JOHANA ALEJANDRA ROA

cr 36 n 84 c 23

L-L 5:00AM-23:00

 

LA RED.NET

LA RED.NET

CARRERA 51 D 68-01

L-V 8:00AM-20:00

 

MUNDO PLAY

MUNDO PLAY

CRR 58 83B 26

L-V 8:00AM-20:00

 

AUGUSTO GONZALEZ

AUGUSTO GONZALEZ

CALLE 58 Nª7-86

L-V 8:00AM-20:00

ARELIS PATRICIA ZAPATA

ARELIS PATRICIA ZAPATA

CARRERA 26H # 38B 11

L-S 8:00AM-22:00

HECTOR ALEJANDRO RUDA

HECTOR ALEJANDRO RUDA

CALLE 51 B # 28 - 13

L-S 8:00AM-20:00

ALBEIRO MARTINEZ

ALBEIRO MARTINEZ

CALLE 55 GGC # 5 - 10

L-S 8:00AM-22:00

ELIZABETH ALTAHONA

ELIZABETH ALTAHONA

Avenida 42 # 65 - 55

L-S 8:00AM-22:00

DIEGO MEJIA

DIEGO MEJIA

CALLE 95 N 57 18

L-S 8:00AM-20:00

JESSICA TABARES

JESSICA TABARES

CALLE 57D Nª85E-53

Horario: L-L 8:00AM-20:00

RESFA ORREGO

RESFA ORREGO

CALLE 20 C # 84 B 94

L-L 8:00AM-20:00

YULIET BRAME

YULIET BRAME

 CARRERA 75b #94 - 100

L-L 8:00AM-20:00

 

 

CARMEN ROSA ESCOBAR

CARMEN ROSA ESCOBAR

CALLE 49 A # 1 AA - 49

L-S 8:00AM-21:00

 

ADRIAN GARCIA DROGUERIA SAN COSME

ADRIAN GARCIA DROGUERIA SAN COSME

CARRERA 2 C # 51 B 18

L-L 8:00AM-20:00

JHOAN ARLEY MUÑOZ

JHOAN ARLEY MUÑOZ

cra 23 # 56 fe 05

L-L 8:00AM-20:00

DUMERLIS ROJAS

DUMERLIS ROJAS

cra46 No 71a 40

L-L 7:00AM-22:00

MARIA RUBIELA CARDONA ARANGO

MARIA RUBIELA CARDONA ARANGO

cale 53 3a 25

L-L 8:00AM-20:00

MARIA ELENA MARULANDA

MARIA ELENA MARULANDA

calle 54a 8a 01

L-D 9:00AM-20:00

Leidy Parra

Leidy Parra

Diagonal 42 G # 32 - 03

L-L 8:00AM-21:00

 

Orbey Zuluaga

Orbey Zuluaga

Carrera 45 # 104 A - 09

L-S 7:30AM-21:00 D 7:30 A 16:00

sergio cardona

sergio cardona

cell 62b # 55-32

L-L 10:00AM-22:00

adriana maria palacios

adriana maria palacios

cra 47# 58-62

L-J 8:30AM-24:00 V - D 8:30 AM A 22:00

adriana maria palacios

adriana maria palacios

cra 47# 58-62

L-J 8:30AM-24:00 V - D 8:30 AM A 22:00

DUVAN OSVERY ROJAS

DUVAN OSVERY ROJAS

calle 125 #50e-13

L-L 8:00AM-21:00

YANET RESTREPO

YANET RESTREPO

CALLE 79c #95a49

L - L 7:00 A 22:00 PM

DISTRIBUIDORA COLOMBIA TSM SAS

DISTRIBUIDORA COLOMBIA TSM SAS

Calle 35 # 61-12 local 88

L-S 8:00AM-18:00

SOFIA GOMEZ

SOFIA GOMEZ

cra 58b 47c 7

L-S 8:00AM-18:00

Internet Ultra Sistemas

Internet Ultra Sistemas

Carrera 23 B # 84 B - 112

L-S 8:00AM-20:00

LUZ DARY DUQUE

LUZ DARY DUQUE

CALLE 30C Nª89-19

L-L 9:00AM-21:00

IDEAS.NET

IDEAS.NET

CALLE 104 # 74 - 87

L-L 9:00AM-21:00

ALICIA MEJIA

ALICIA MEJIA

CALLE 109 #50a-38

L-S 8:00AM-20:00

MARCELA OROZCO

MARCELA OROZCO

cl 31#44 22

L-S 8:00AM-18:00

ELADIO ADOLFO AMAYA ZAPATA

ELADIO ADOLFO AMAYA ZAPATA

Cra 50bb 81-15

L-S 8:00AM-18:00

HECTOR ZULUAGA

HECTOR ZULUAGA

cra 23 56hg 04

L-S 8:00AM-18:00

SANDRA URAN

SANDRA URAN

CALLE 21 Nª78-31

L-S 8:00AM-18:00

fabio uriel marulanda

fabio uriel marulanda

calle 103c 71-83

L-S 8:00AM-20:00

DROGUERIA FAMICOLOMBIA

DROGUERIA FAMICOLOMBIA

CALLE 50 # 41 - 46

horario: L-V 08:00AM-18:00

JOSE VICENTE OROZCO

JOSE VICENTE OROZCO

carrera 86 a # 106 B 17

L-V 08:00AM-18:00

WIDE SISTEM

WIDE SISTEM

CALLE 20E # 73 - 74

L-L 8:00AM-21:00

 

JORGE ANDRES GRANDA CORREA

JORGE ANDRES GRANDA CORREA

CALLE 98 # 74 A -25

L-L 8:00AM-21:00

JULIET JOHANNA IBARBO

JULIET JOHANNA IBARBO

CALLE 102 A 81 30

L-L 8:00AM-21:00

PAPELERIA KEIS Katherine

PAPELERIA KEIS Katherine

AV 48 E # 65 - 20

L-V 08:00AM-18:00

JHON ALEXANDER RINCO

JHON ALEXANDER RINCO

calle 15 n 13-19

L-L 7:00AM-20:00

 

WNDY MILENA CORREA

WNDY MILENA CORREA

CRR 76A 97 -136

L-V 08:00AM-18:00

julio cesar prisco

julio cesar prisco

calle 83b 25c 86

L-L 7:00AM-20:00

leidy johana rivera

leidy johana rivera

cra 23 95 23

L-L 7:00AM-20:00

VIVIANA ANDREA ALVAREZ

VIVIANA ANDREA ALVAREZ

CARRERA 118 N 39 D 156

L-L 7:00AM-20:00

Monica Giraldo

Monica Giraldo

Calle 120 # 46 - 113

L-V 08:00AM-18:00

bleman osorio cyberwed

bleman osorio cyberwed

cra 23 56fb 31

L-V 08:00AM-18:00

carlos saris agame

carlos saris agame

calle 6 sur # 80 - 45

L-L 7:00AM-20:00

adolfo ignacio rueda

adolfo ignacio rueda

CARRERA 112 # 38 - 49

L-L 7:00AM-20:00

almacen tu estilo (Adolfo Ignacio)

almacen tu estilo (Adolfo Ignacio)

calle 39 A # 109 - 46

L-L 7:00AM-20:00

 

jesus emilio hincapie

jesus emilio hincapie

carrera 107 # 35 cc 33

L-V 08:00AM-18:00

Consuelo Suarez

Consuelo Suarez

cr 36b 80 14

L-L 7:00AM-20:00

Cesar Augusto Montoya

Cesar Augusto Montoya

cl 89 92a 99

L-V 08:00AM-18:00

LAURA MUÑOZ ZAPATA

LAURA MUÑOZ ZAPATA

CALLE 1L-L 7:00AM-20:00

18 Nª68A-03 LOCAL 1

 

WILTER OSPINA

WILTER OSPINA

cra 76 #95- 68

L-L 7:00AM-20:00 

 

YENNY HEREDIA

YENNY HEREDIA

cra 6 55 h 20

L-L 7:00AM-20:00

edna gomez

edna gomez

cra 49a 99 ab 40

L-V 08:00AM-18:00

 

lina maria rave

lina maria rave

CARRERA 97 # 49 - 14

L-L 7:00AM-20:00

LINA MARIA OSPINA RODRIGUEZ

LINA MARIA OSPINA RODRIGUEZ

CALLE 104 E # 83 A 31

L-L 7:00AM-20:00

orfa luz sierra

orfa luz sierra

calle 48dd 98 23

L-V 08:00AM-18:00

 

 

Juan Sebastian Gomez Salas

Juan Sebastian Gomez Salas

cr 67 117h 29 apto 9603 bloque 5

L-V 08:00AM-18:00

 

Maria Doris Gomez Granada

Maria Doris Gomez Granada

CLL 20 C 73 15

L-V 08:00AM-18:00

MARIA ROCIO GOMEZ GRANADA

MARIA ROCIO GOMEZ GRANADA

Calle 21 # 81 - 04

L-V 08:00AM-18:00

LUZ ARELIS HIGUITA

LUZ ARELIS HIGUITA

CR 25 # 75 C 115

L-V 08:00AM-18:00

beatriz elena aristizabal montoya

beatriz elena aristizabal montoya

Carrera 76 C # 110 A 36

L-V 08:00AM-18:00

LEIDY AREIZA

LEIDY AREIZA

calle 59 21 ee 51

L-V 08:00AM-18:00

CIBER C Y Y

CIBER C Y Y

Cra 39bf 113b 5

L-V 08:00AM-18:00

piedad palacios

piedad palacios

CARRERA 99 C 48 E 46

L-V 08:00AM-18:00

HECTOR MARIO RODRIGUEZ

HECTOR MARIO RODRIGUEZ

DIR PLAZA  DE BELLO LOCAL 123

L-V 08:00AM-18:00

Marcela giraldo

Marcela giraldo

Calle 20e 74 02

L-V 08:00AM-18:00

 

variedades luz

variedades luz

calle 83 # 42 a 32

L-V 08:00AM-18:00

 

fusion

fusion

carrera 56 # 61 A 02

L-V 08:00AM-18:00

minucenter

minucenter

Carrera 50 a # 67 - 51

L-V 08:00AM-18:00

intersami

intersami

Calle 82 # 50 BB 01

L-V 08:00AM-18:00

jhony barrera

jhony barrera

Calle 85 A # 51 B 08

L-V 08:00AM-18:00

katerin marquez

katerin marquez

CALLE 104 A # 74 - 56

L-V 08:00AM-18:00

JONATHAN ANDRES WALDO ARBELAEZ

JONATHAN ANDRES WALDO ARBELAEZ

cl 86 35 12

L-V 08:00AM-18:00

Leydi diana salazar guzman

Leydi diana salazar guzman

cl 80 41a 12

L-V 08:00AM-18:00

delly andrea daza

delly andrea daza

calle 76 # 64 - 297

L-V 08:00AM-18:00

DIEGO LEON MONSALVE

DIEGO LEON MONSALVE

cl 93d #22bc 08

L-V 08:00AM-18:00

CATALINA MORA

CATALINA MORA

cra76c 108a 58

L-V 08:00AM-18:00

MARIA DEL SOCORRO PATIÑO

MARIA DEL SOCORRO PATIÑO

cra 19 56hg 05

L-V 08:00AM-18:00

 

JAIRO ROJAS

JAIRO ROJAS

cra 23 #99a06

L-V 08:00AM-18:00

DIANA MARCELA QUINTANA MEJIA

DIANA MARCELA QUINTANA MEJIA

carrera 13 #52b 49

L-V 08:00AM-18:00

andres sierra

andres sierra

Carrera 49 # 100 - 15

L-V 08:00AM-18:00

MICHAEL ANDRES ZAPATA

MICHAEL ANDRES ZAPATA

calle 98 # 71-57

L-V 08:00AM-18:00

MARIELA DE JESUS GUARIN GUARIN

MARIELA DE JESUS GUARIN GUARIN

CALLE 86 # 31-18

L-V 08:00AM-18:00

LUIS ALFREDO ESPINOZA

LUIS ALFREDO ESPINOZA

carrera39a No 84-77

L-V 08:00AM-18:00

NELSON ENRIQUE RUIZ

NELSON ENRIQUE RUIZ

cl 80 54b 37

L-V 08:00AM-18:00

 

 

natalia maria gutierrez

natalia maria gutierrez

calla105 37a 52

 L-V 08:00AM-18:00

edwar zapata

edwar zapata

calle 75b 36b22

L-V 08:00AM-18:00

 

NELSON FREDY GIRALDO

NELSON FREDY GIRALDO

Carrera 47 # 120 - 15

L-V 08:00AM-18:00

 

sorelly salazar

sorelly salazar

cra 48 120 13

L-V 08:00AM-18:00

LEIDY MARCELA SERNA

LEIDY MARCELA SERNA

carrera 42 b # 120 - 56

L-V 08:00AM-18:00

 

 

carolina duque bedoya

carolina duque bedoya

CALLE 119 # 64 D 84 APTO 202

L-V 08:00AM-18:00

drogueria su buena salud

drogueria su buena salud

CR 55 48SUR 33

L-V 08:00AM-18:00

luz adriana cuartas

luz adriana cuartas

Calle 48 sur # 72 - 107

L-V 08:00AM-18:00

 

 

beatriz alzate

beatriz alzate

cl 104a 76 32

L-V 08:00AM-18:00

variedades la mona

variedades la mona

Cra 25A #56E46

L-V 08:00AM-18:00

ZONAACTIVA

ZONAACTIVA

CLL 56 FB # 18 C 44

L-D 08:00AM-22:00

YOAN DURANGO

YOAN DURANGO

CALLE 52 # 18 - 80

L-D 08:00AM-22:00

ERIKA JOHANA TORRES SALAS (Nelson Enrique Villamil)

ERIKA JOHANA TORRES SALAS (Nelson Enrique Villamil)

CARRERA 8 # 58 A 99

L-D 08:00AM-22:00

granero el empuje

granero el empuje

carrera 60 D # 48 D - sur 11

L-D 08:00AM-22:00

lady giovana giraldo arias

lady giovana giraldo arias

calle 104  68a-35

L-D 08:00AM-22:00

andrea henao mejia

andrea henao mejia

cl 103n 84a 55|

L-D 08:00AM-22:00

gladys elena acevedo

gladys elena acevedo

CR 52 # 100C -36

L-D 08:00AM-22:00

REDY METROCENTRO

REDY METROCENTRO

Calle 62 # 51D - 29

L-D 08:00AM-22:00

 

GONZALO FORERO ARANGO

GONZALO FORERO ARANGO

CR 39 # 71 AA - 35

L-D 08:00AM-22:00

jorge eliecer vargas tabares

jorge eliecer vargas tabares

Calle 95 #75-08

L-D 08:00AM-22:00

ANA GOMEZ

ANA GOMEZ

CARRERA 10 # 54 - 08

L-D 08:00AM-22:00

ROBINSON COLORADO

ROBINSON COLORADO

CARRERA 49 # 104-25

L-D 08:00AM-22:00

AURA ELIZABETH VILLA

AURA ELIZABETH VILLA

cr 31 102b 181 local 108

L-D 08:00AM-22:00

 

EVELYN XIOMARA ZAPATA GIL

EVELYN XIOMARA ZAPATA GIL

cr 83 101 22

L-D 08:00AM-22:00

enith gil

enith gil

cra 17a 56 91

L-D 08:00AM-22:00

COMUNICACIONES ALCELL

COMUNICACIONES ALCELL

CALLE 107 # 51-52

L-D 08:00AM-22:00

jenifer buitrago

jenifer buitrago

calle 105 # 39 a 13

L-D 08:00AM-22:00

 

SUEÑOS CON AMOR

SUEÑOS CON AMOR

cl 108 81 08

L-D 08:00AM-22:00

andres fabian velez

andres fabian velez

calle 39 # 108 - 72

L-D 08:00AM-22:00

sandra rendon

sandra rendon

carrera 65a 32 a 27

L-D 08:00AM-22:00

luis abadia

luis abadia

CARRERA 81 C #1 B SUR 26

L-D 08:00AM-22:00

papeleria angel

papeleria angel

calle 39 a # 112 a - 20

L-D 08:00AM-22:00

Quieres tener estos servicios?

Contáctanos